форум о современном образе жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Games новости

Перейти вниз

Games  новости Empty Games новости

Сообщение автор Reno Вс Май 12, 2013 4:57 pm

Новые игры серии FIFA будут выходить как минимум до 2022 года. EA Sports и FIFA продлили лицензионное соглашение, благодаря которому Electronic Arts на протяжении последних 20 лет ежегодно радует нас новыми частями футбольного симулятора. Учитывая популярность франшизы, в ближайшие девять лет за будущее серии можно быть спокойным.
«EA Sports выпустила под маркой FIFA первую игру о футболе в 1993 году, и 20 лет спустя наше сотрудничество с FIFA остается таким же тесным», — сказал исполнительный вице-президент и глава EA Sports Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «Наша франшиза стала эталоном качества и нововведений в жанре спортивных видеоигр, и мы надеемся продолжать эти традиции еще многие годы, радуя потребителей по всему миру нашими играми под престижной маркой FIFA».
Отметим, что за Electronic Arts также осталось право на производство футбольных менеджеров и специальных игр, приуроченных к особым событиям в мире футбола.
Reno
Reno
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-05-04

https://shiza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Games  новости Empty Re: Games новости

Сообщение автор Reno Вс Май 19, 2013 9:26 am

Ubisoft намерена выпустить 5 игр к апрелю 2014 года
Французское издательство Ubisoft заявило о том, что в течение 12 месяцев собирается разработать и выпустить 5 новых игр. При этом два запланированных проекта пока не были анонсированы.
На сегодняшний день точно известно о том, что в этом году на магазинных полках появятся боевики Assassin's Creed 4: Black Flag, Splinter Cell: Blacklist и Watch Dogs. Во время недавней встречи с инвесторами президент компании Ив Гильмо (Yves Guillemot) заявил, что с помощью 5 новых проектов она намерена заработать $1,8 млрд за финансовый 2014 год и получить прибыль в размере $152 млн.
Вместе с тем, господин Гильмо отказался говорить о том, какого рода будут эти продукты. Из речи президента стало известно только о двух вещах: один проект выйдет в рамках уже существующей франшизы, а вторая игра будет основана на новых идеях.
Самым первым продуктом из списка Гильмо, который смогут приобрести геймеры, будет шпионский боевик Splinter Cell: Blacklist. Премьера игры состоится 23 августа 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Осенью ожидается релиз Assassin's Creed 4: Black Flag и Watch Dogs.
Reno
Reno
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-05-04

https://shiza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения